DIRETORIA

Beatriz Biagi Becker • Sócia Diretora
bia@beabisa.com.br

Frederico Biagi Becker • Sócio - Eng. Agrônomo
fbb010@yahoo.com.br

Rodolfo Biagi Becker • Sócio - Arquiteto
rbb@beabisa.com.br

Walter Biagi Becker • Sócio
waltbiagi@hotmail.com


ADMINISTRAÇÃO AGRICULTURA & PECUÁRIA

Alex Fabiano Vicari •  Gerente de Controladoria
alex@beabisa.com.br

Caroline da Silva Granados •  Analista Contábil
carol@beabisa.com.br

Demétrio Rodrigo Vendrame • Gerente Administrativo Financeiro
demetrio@beabisa.com.br

Eliana de Souza Felisberto de Sousa • Analista Administrativo Financeiro
eliana@beabisa.com.br

Frederico Biagi Becker • Sócio - Eng. Agrônomo
fbb010@yahoo.com.br

Marcos de Queiroz • Supervisor de Operações
marcos@beabisa.com.br

Flavia Motta Paterno • Supervisora de Agropecuária
flavia@beabisa.com.br

Talita Krismar Alves Cintra Gama • Assessora Administrativa
talita@beabisa.com.br




ADMINISTRAÇÃO EMPREENDIMENTOS

Caio Yoshiaki Nagano • Arquiteto
caio@r2b.com.br

Pedro Lázaro • Arquiteto

Raphael Coimbra Diniz • Arquiteto
raphael@beabisa.com.br

Rodolfo Biagi Becker • Sócio - Arquiteto
rbb@beabisa.com.br